Картонные коробки для переезда в Москве | Переезд Маркет

Картонные коробки для переезд

20.06.2022

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с необходимостью переезда. В процессе его часто возникает путаница из-за бессистемности сборов, неправильного подбора упаковки, в результате чего возникает вероятность что-то потерять, забыть или сломать при перевозке. Что же необходимо сделать, чтобы процесс переезда не стал катастрофой?

Распространенные ошибки при переезде

Этап подготовки к переезду является самым важным, так как именно от него зависит, как пройдет переезд. Рассмотрим самые распространенные ошибки.

  • Отказ от подготовки. Вы, конечно, можете обратиться в компании, предлагающие услуги переезда под ключ, но есть и тот минимум действий, который вам необходимо совершить самим. Только хозяева знают, какие вещи им нужны в новом помещении, что из имеющегося не нужно перевозить, а что, наоборот, необходимо взять обязательно, поэтому разбором вам придется заняться самостоятельно. Также не стоит забывать и про документы и ценные вещи, которые являются зоной ответственности заказчика.
  • Сбор в последний момент. Одна из самых распространенных ошибок. Люди не могут реально оценить объем вещей, поэтому решают заняться упаковкой за пару дней до переезда. Но, к сожалению, оказывается, что затраты времени на сборы гораздо больше, чем предполагалось. Именно поэтому рекомендуется начинать за месяц до переезда или хотя бы за пару недель.
  • Экономия на упаковке. С таким явлением можно столкнуться чаще всего. Откуда обычно берут упаковку? Правильно, из ближайшего супермаркета, хотя существуют специальные картонные коробки для переезда, отличающиеся особой прочностью. Вместо специальной воздушно-пупырчатой пленки для хрупких вещей – обычная, а некоторые даже используют газеты. В результате из-за некачественной упаковки ваши вещи при транспортировке могут получить повреждения.

Особенности и преимущества картонных коробок для переезда

  • Надежность. Упаковочная тара выполняется из плотного гофрированного картона, позволяющего выдерживать большое количество вещей. Также есть у таких коробок жесткие ребра, помогающие держать форму.
  • Вместительность. Объемы коробок различны, могут составлять даже 100 л. Соответственно, они вмещают достаточно большое количество вещей.
  • Невысокая стоимость. Конечно, цена будет зависеть от объема или плотности упаковки, но тем не менее купить картонные коробки можно достаточно выгодно и недорого.
  • Универсальность. В данной упаковочной таре вы можете перевозить одежду, игрушки, посуду. Кроме того, она выполнена из экологически чистого материала, который в дальнейшем вы спокойно можете сдать в переработку, когда у вас необходимость в ней отпадет.
  • Удобство в транспортировке. Вы можете сложить их друг на друга для экономии пространства в машине или квартире, а после переезда разобрать и оставить до следующего использования. Также на них удобно писать маркером, чтобы не перепутать, что и в какой коробке лежит.

На сайте компании «Переезд Маркет» можно ознакомиться с ассортиментом и купить картонные коробки для переезда. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. По телефону, указанному на сайте, вы можете задать интересующие вас вопросы. Так как мы являемся еще и интернет-магазином, у вас есть возможность сделать заказ онлайн, а также оформить доставку. Кроме того, компания «Переезд Маркет» предлагает упаковочную тару и услуги по переезду на новое место жительства по Москве и области.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете