Квартирный переезд с грузчиками в Москве | Переезд Маркет

Квартирный переезд с грузчиками

20.06.2022

При покупке новой квартиры появляется необходимость сбора и перевозки вещей. Конечно же, в суматохе вы можете что-то забыть, перевезти лишнее, ненужное, повредить хрупкие вещи. А самостоятельная перевозка может занять большое количество времени, которого в современных условиях жизни обычно не хватает. В таких случаях стоит обратиться в специальные компании, предлагающие услугу квартирного переезда с грузчиками. Например, компания «Переезд Маркет» с радостью поможет вам в таком нелегком деле. На что стоит обратить внимание при подготовке к переезду?

Особенности подготовки вещей к перевозке

Хозяевам квартиры, воспользовавшимся услугами по переезду от нашей компании, все-таки придется некоторую часть работы выполнить самостоятельно. Какие шаги вы должны предпринять?

  • Переберите все вещи. В новую квартиру не стоит везти все вещи, которые у вас есть. Переберите их, выбросьте старые, ненужные уже одежду, обувь, игрушки.
  • Упакуйте особо ценные вещи и документы. Эту процедуру вам придется выполнить самостоятельно, чтобы быть уверенными, что вы не забыли что-то важное и нужное, и чтобы точно знать, что они не затеряются среди других вещей.

Последовательность действий «Переезд Маркет»

  • Ваш звонок по телефону, указанному на сайте. В ходе его вы уточните все интересующие моменты, а также договоритесь о визите нашего выездного специалиста в удобное время.
  • Встреча со специалистом и составление сметы. Во время выезда специалист оценит фронт работ: количество комнат, загруженность, этаж, местоположение, наличие или отсутствие лифта. На основе этих данных составляется смета и заключается договор.
  • Подготовка необходимой техники, упаковки, выезд бригады на место. В назначенное время наши специалисты приедут к вам, упакуют вещи, мебель и технику.
  • Спуск и погрузка упакованных вещей. После окончания сбора вещей наши грузчики аккуратно доставят их в машину.
  • Перевозка. Вы можете быть уверены в целости ваших вещей.
  • Разгрузка и подъем вещей. По приезде все будет аккуратно и быстро разгружено и поднято на нужный этаж.
  • Сборка мебели, установка техники. Наши специалисты не только доставят, но и обратно соберут мебель, установят и подключат технику.

Работая с компанией «Переезд Маркет», вы можете быть уверены в том, что получите качественный сервис, включающий еще и уборку мусора, оставшегося после переезда и распаковки вещей.

Преимущества сотрудничества

  • Экономия времени. Вам не придется тратить столь драгоценный ресурс. Переложив заботы о переезде на нашу компанию, вы можете заниматься своими делами, не опасаясь, что при переезде что-то будет утеряно, забыто или повреждено.
  • Экономия средств. Если бы вы переезжали самостоятельно, вам пришлось бы покупать упаковочный материал, арендовать машину, платить грузчикам, при этом вы не могли бы быть уверены, что все ваши требования будут выполнены. За несколько разных услуг вы бы заплатили больше, чем за одну, всего лишь обратившись к нам. Компания «Переезд Маркет», предлагая услуги по переезду, располагает всем нужным: упаковкой, грузчиками, машинами для перевозки вещей.
  • Квалифицированные и ответственные специалисты. Мы дорожим своей репутацией, поэтому производим строгий отбор сотрудников, которые выполняют всю работу со всей ответственностью.
  • Правильно подобранные упаковочные материалы. Упаковка для вещей подбирается так, чтобы сохранить их в целости и сохранности.

Наша компания предоставляет услуги по переезду в Москве и области. Уточнить детали по вопросам переезда под ключ или услугам грузчиков вы можете через форму на сайте или по указанному там телефону. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас по всем интересующим вас вопросам.

  • Квартирный переезд с грузчиками в Москве 
    Подробную инфо по квартирным переездам смотрите на выделенном сайте с услугами Переезд Маркет▽
    https://Uslugi.PereezdMarket.ru/
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете