Выбор сумок для переезда – интернет-магазин Переезд Маркет

Как выбрать правильную сумку для переезда?

18.02.2022

Планируется переезд, или необходима переноска внушительного количества вещей? Большую часть времени вещи придется нести вручную? Требуется складирование в помещении без полок и системы хранения? Собираетесь в командировку, недолгую поездку или в гости на выходные и не хотите таскать полупустой чемодан? В таких случаях вас выручат удобные и практичные сумки от компании «Переезд Маркет». Мы предлагаем широкий ассортимент данной мягкой упаковки: разные модели, размеры и изготовленные из разных материалов. Делайте выбор исходя из ваших потребностей.

Клетчатые сумки-баулы

Китайские сумки в клетку – самые знаменитые хозяйственные сумки, проверенные десятилетиями и «челночной» практикой. Их еще называют рисовыми сумками, и они действительно выдерживают загрузку продуктами. Такие сумки занимают мало места в сложенном состоянии, а в роли упаковки становятся самой тонкой прослойкой. Они изготовлены из непромокаемого полипропилена, поэтому прекрасно защищают содержимое от влаги и грязи. Материал однослойных сумок в клеточку позволяет переносить негромоздкий габаритный груз. Если вещи тяжелые и габаритные, то выбирают сумки из двуслойного полипропилена. На нашем сайте вы можете выбрать разные размеры однослойных сумок в крупную клетку, двухслойных в мелкую полоску и сумок-шотландок. Все модели имеют крепкие и удобные ручки для переноски. Материал позволяет эксплуатировать сумки долгие годы, а также наносить на них подписи маркером с последующим легким удалением с помощью ацетона.

Тканевые хозсумки

В нашем магазине представлены разные фасоны сумок из синтетической ткани. Есть вместительные баулы из плотного черного материала «оксфорд», защищающие поклажу от воды, пыли и солнечного света. Непромокаемая ткань и качественно прошитые швы этих сумок гарантируют безопасную транспортировку крупных и тяжелых вещей даже при полной загрузке. У нас также есть дамские сумки увеличенного объема для продуманных хозяек. Есть спортивные модели для путешествий, представленные в нескольких размерах и выдерживающие соответственно разный вес. Кроме поездок, они подходят для посещения спортивных или творческих занятий, где требуются спецформа и дополнительная атрибутика.

Габариты и возможности сумок

Хозяйственные сумки бывают разной вместительности и грузоподъемности. Все зависит от фасона, размера и материала в составе. В нашем каталоге изделия имеют следующую характеристику:

  • сумки из полипропилена (сумки в клетку) – двуслойные изделия могут иметь объем от 71 до 302 л и грузоподъемность от 35 до 70 кг, однослойные – объем от 32 до 144 л и грузоподъемность от 10 до 25 кг;
  • сумки из синтетической ткани – представленные модели имеют разную вместительность и выдерживают от 10 до 45 кг, с точными параметрами товара вы можете ознакомиться на личной странице каждой модели.

Какие бы ни возникли обстоятельства, данные хозяйственные сумки должны быть в каждом доме и выручать в случае срочной упаковки вещей. Они не займут много места, дожидаясь своей роли в быту. Это превосходный бюджетный вариант тары под перевозку и хранение вещей, особенно одежды, обуви, белья, постельных принадлежностей и текстиля.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете