Купить маркировочные наклейки на коробок при переезде недорого

Наклейки на коробки

Неважно, организуете вы переезд самостоятельно или с помощью грузчиков, в любом случае необходимо хорошо упаковать вещи в коробки. 

Масштабная смена места жительства — это почти всегда несколько десятков, а то и сотня вместительных тар из картона. Если сразу их не разобрать, как в дальнейшем среди такого количества одинаковых коробок быстро найти то, что нужно? 

Облегчить поиски достаточно просто, если использовать при упаковке вещей специальные наклейки

Многие предпочитают просто подписывать коробки маркером. Однако, кроме того, что это не слишком эстетично выглядит, такой способ портит сами коробки, которые подразумевают многоразовое использование.

Ассортимент наклеек

Впервые столкнувшись с переездом, вы поймете, что такие наклейки не приобрести в каждом супермаркете. Мы позаботились о наших клиентах и предлагаем купить товары, способные облегчить процесс и сделать его чуть позитивнее:
Наклейки «Посуда»

Чтобы всем было понятно, с какими коробками следует обращаться особенно аккуратно, есть смысл обклеить тару со всех сторон предупреждающими наклейками;
Наклейки «Книги»
Читающее население годами собирает домашнюю библиотеку и трепетно относится к её судьбе. А некоторые издания, бывает, сами по себе имеют высокую ценность. Не забудьте промаркировать свою книжную коллекцию;
Наклейки «Бухгалтерия»
Наклейки «Бухгалтерия». 
Так можно промаркировать домашние счета и квитанции, а также коробки финансового отдела при переезде в новый офис;финансового отдела при переезде в новый офис;
Наклейки «Архив»
Историю домашних событий или же большой организации не хочется потерять. Соответствующие наклейки в этом помогут.
Наклейки "Одежда"

Обычно используются для маркировки коробок и мешков при переездах. Также удобно наклеивать на непрозрачные чехлы с меховыми изделиями, а также из кожи и замши. Могут быть использованы для маркировки пакетов с вещами и коробок с обувью, убранными подальше на сезонное хранение. В ассортименте есть наклейки «детская одежда»;
Наклейки «Обувь»

Используются для сумок/мешком и картонных коробок с любимыми ботиночками, сапожками и сандалиями. Используются не только при переезде, но и при размещении вещей на сезонное хранение. 
Выбирая товары для переезда, не забудьте добавить в «Корзину» наклейки для коробок, которые обязательно пригодятся. Специализированный магазин упаковочных материалов предлагает широкий ассортимент изделий по привлекательным ценам.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете