Услуги по организации переезда | Переезд Маркет

Услуги по организации переезда

05.08.2022

"Один переезд равен двум пожарам" – правоту этой поговорки может прочувствовать каждый, кто сталкивался с этим вопросом. 


Смена жилья, передислокация офиса, ежегодный выезд на дачу – любая из этих ситуаций требует решения огромного количества вопросов, требующих сил и времени. 


Оптимальный вариант – доверить решение проблем профессионалам. Профессиональные услуги по переездам в Москве предлагает компания «Переезд Маркет».

Широко известен и очень важен тот факт, что истина зачастую совсем не такова, какой кажется. Например, на планете Земля люди всегда предполагали, что они разумнее дельфинов, потому что они придумали так много: колесо, Нью-Йорк, войны и т. д., а дельфины всегда только плескались в воде и развлекались. Дельфины же, напротив, всегда считали себя разумнее человека — причем, по той же самой причине.

Обращайтесь к профессионалам
Услуги грузчиков
Любой переезд – это перевозка огромного количества вещей: от хрупкой стеклянной посуды до крупногабаритной техники и мебели. Упаковка, транспортировка и разгрузка неопытными людьми обязательно приводят к частичной порче имущества. Предлагаем квалифицированную помощь профессионалов. Услуги грузчиков компании «Переезд Маркет» – это гарантия оперативной перевозки вашего имущества в полной сохранности.
Переезд квартиры
Мы готовы сделать процесс смены жилья максимально комфортным для вас. Наши специалисты грамотно подберут упаковку, которая гарантированно сохранит ваше имущество, – воздушно-пузырьковую пленку для фарфора, гофрокартон для техники, стретч-пленку для мебели и так далее. Упакованные вещи бережно разместят в грузовом транспорте компании и доставят на место. Заказ квартирного переезда с грузчиками избавит вас от множества проблем, сохранит ваши силы, время и здоровье.
Офисный переезд
Перебраться всем офисом в другое место – очень непростая задача, которую не стоит решать своими силами. Царапины на мебели, сломанная компьютерная техника, потерянные документы – это неизбежные последствия такого решения. Обращайтесь к профессионалам, чтобы ваш офисный переезд был оперативным и комфортным, без поломок техники и порчи мебели. Все условия оговариваются в договоре.
Сборка мебели
Сборка и разборка мебельных модулей требуют опыта и набора инструментов. Если вам нужно собрать и установить новую или разобранную при переезде мебель, мы рады предложить недорогие услуги опытных квалифицированных мастеров. Они быстро и качественно соберут как кухонный гарнитур, так и офисные мебельные комплекты. Возможна работа в ночное время.

Причины выбрать именно Переезд Маркет

✅ опытные и ответственные сотрудники;
✅ большой выбор упаковочного материала;
✅ собственный специализированный автопарк;
✅ доступная стоимость услуг;
✅ индивидуальный подход к каждому клиенту;
✅ бережное отношение к перевозимому имуществу, гарантия его полной сохранности;
✅ оперативная доставка, строгое соблюдение договорных сроков.
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете