Хозяйственная сумка-баул китайского производства как удобный вариант для транспортировки вещей от компании «Переезд Маркет»

Сумки-баулы – как выбрать подходящий тип?

21.03.2022

Переезд – дело хлопотное и подходить к нему нужно с умом. Хозяйственные сумки-баулы, предлагаемые компанией «Переезд Маркет», могут стать оптимальным решением, благодаря которому многие вещи будут транспортированы без проблем и в надлежащем виде.

Преимущества

Сумка-баул является отличной альтернативой другим видам упаковки благодаря своим положительным свойствам:

Прочность и вместительность.

В зависимости от грузоподъемности в сумку можно упаковать любые объемные вещи, например, такие, как одежда, текстиль и другие весом до 70 кг. Изделия отличаются долговечностью, устойчивостью к разрывам, проколам и порезам.

Непрозрачность.

Использование тары обеспечивает конфиденциальность транспортируемого груза в любых ситуациях.

Компактность.

В сложенном виде изделия занимают совсем мало места и имеют небольшой вес. Сумки отлично сохраняют форму и функционал даже после многочисленных складываний.

Универсальность.

Баулы подходят для упаковывания и транспортировки предметов различных форм и размеров, в т. ч. с острыми краями. Наличие застежки позволяет использовать данную тару для перемещения самых мелких вещей и даже сыпучих материалов.

Практичность.

Упаковка надежно защищает содержимое от пыли и грязи.

Используемые материалы

В зависимости от материала сумки-баулы различаются по максимальной грузоподъемности и внешнему виду. Для их изготовления используют ткань или полипропилен. Материал для второго варианта создается особым способом – посредством плетения из нескольких нитей различных цветов. Такое полотно имеет классический дизайн в клетку и обладает высоким качеством. Изделия из него способны выдерживать повышенные нагрузки. Можно выбрать различные варианты китайского производства – с крупным рисунком или в мелкую клеточку.

Варианты изделий

Двухслойные.

Усиленная конструкция из полипропилена. Двойной слой позволяет использовать данную тару для тяжелых и габаритных вещей, вес которых может достигать 70 кг. Изделия обладают водонепроницаемыми свойствами.

Однослойные.

Сумки из полипропилена, применяются для транспортировки габаритных грузов небольшого веса. Материал предотвращает повреждение содержимого от влаги. В зависимости от объема грузоподъемность изделий может достигать 25 кг.

Тканевые.

Изготовлены из синтетического волокна, имеют прочные и удобные ручки. Обладают средней грузоподъемностью (до 45 кг), выглядят неброско, но эстетично.

Шотландка.

Изделия из синтетического материала. По узору и цветовой палитре напоминают традиционные шотландские ткани. Различные варианты объема и грузоподъемности (до 40 кг) позволяют использовать сумки для перевозки предметов любой формы и соответствующего установленным показателям веса.

Для путешествий.

Изделия из плотной синтетической ткани удобно использовать для упаковки вещей (максимальный вес до 25 кг) в процессе переезда. Подойдут для авто- и мотопутешествий в качестве тары для перевозки грузов и различного снаряжения. Компания «Переезд Маркет» предлагает широкий ассортимент хозяйственных сумок-баулов любых размеров и из различных материалов. У нас вы найдете выгодные цены и высокое качество изделий. Вы можете купить сумки-баулы, чтобы обеспечить сохранность ваших вещей при переезде и сделать транспортировку комфортной на всех этапах – от отправки до разгрузки.

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Переезд Маркет на Яндекс.Маркете